×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8972.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8960.
Версия для печати
Пятница, 08 Марта 2019 16:10

Езди по правилам, езди с цветами

Совместную акцию, посвящённую Международному женскому дню, провели мужчины ОГАИ Волковысского РОВД, такси 7220 и представитель «Белгосстраха».

Госавтоинспектор Сергей Воробей останавливал автомобили, за рулём которых находились представительницы прекрасного пола, а мужчины сервиса такси 7220 Виталий Петухов и Иван Холопик поздравляли женщин с чудесным праздником и дарили тюльпаны.

 

Начальник ОГАИ Евгений Леонович, останавливая мужчин-автомобилистов, сообщал, что ездить без цветов для своих дам в такой день является нарушением. Оценив шутку, мужчины непременно спешили за цветами. Пассажиров-женщин не обошли вниманием Виталий и Иван, они вручали цветы девочкам, женщинам и бабушкам. Не обошли своим вниманием и пешеходов. Евгений Леонович, поздравляя мам с колясками, заметил, что такси 7220 - самое безопасное такси в городе, а теперь ещё и самое внимательное.

Были и те, кого акция напугала. Женщина подумала, что её авто мешает, и поспешила к месту стоянки, но тут ее ждали поздравления и цветы.

На стоянке в центре Волковыска разместились автомобили ГАИ и такси. Иногда женщины, заруливая на стоянку, были приятно удивлены, увидев неожиданно мужчин с цветами. Дамы делились впечатлением от повышенного внимания сегодня. Настроение у всех проезжавших мимо площади улучшалось, как и у самих организаторов, ведь делать приятное означает делиться прекрасным настроением с другими.

Виталий счёл необходимым напомнить о новых тарифах, действующих для всех, кто заказывает такси через мобильное приложение, теперь цена за поездку начинается от одного рубля,что очень выгодно при поездке на близкие расстояния. Также в приложении действует система бонусов и можно даже привязать банковскую карту и оплачивать ею поездки. А в скором времени в их группе ВКонтакте будут разыграны сертификаты на 20 рублей, которыми можно воспользоваться при поездках в такси 7220. 

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1002 раз