Версия для печати
Четверг, 14 Марта 2019 07:20

Не слабо подарить девиз и талисман Слониму от волковычан?

Как мы уже сообщали, наши соседи-слонимчане готовятся встретить День белорусской письменности, который пройдет в этом городе в первые выходные сентября. Город уже готовится к встрече с многочисленными гостями из Беларуси и зарубежных стран.

У праздника появятся свои символы — звучный девиз и талисман. Главное управление идеологической работы и по делам молодежи Гродненского облисполкома и Слонимский райисполком объявили конкурс, по результатам которого будут определены девиз и символ праздника. Для девиза это короткое, но емкое выражение, содержащее основную идею праздника, а для талисмана — узнаваемый персонаж, который также ассоциируется с праздником. Можно также предложить оргкомитету свои варианты сувенирной продукции и украшений города, отдельных эпизодов мероприятия и так далее.

Не опаздывайте — предложения будут приниматься до 22 марта. Прислать их можно по электронной почте на адрес slonim-ideolog@tut.by. Определят победителей до 2 апреля в двух номинациях: девиз праздника и талисман.

Кстати, авторов-победителей девиза и талисмана пригласят на республиканский праздник в Слоним.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 739 раз