×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8958.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8972.
Версия для печати
Понедельник, 30 Декабря 2019 19:13

Праздник к нам приходит! Как встречать Белую Крысу?

2020 год пройдет под знаком Металлической Белой Крысы. Он открывает новый двенадцатилетний цикл восточного календаря: именно крыса первой предстала перед Буддой.

На Востоке крыса является символом богатства, чистоты, благосостояния и добропорядочности. Там к крысам относятся с большим уважением. В Индии это священное животное, которое везет бога Ганешу — бога знаний и мудрости. В Японии крыса является символом счастья, а в Китае вообще национальным героем, ведь именно она когда-то впервые принесла голодающим китайцам рис.

Считается, что Белая Крыса не любит лишнего хлама, поэтому при подготовке к Новому году нужно обязательно выбросить старые и ненужные вещи, которые вы не используете. Поверьте, в Новом году они вам также не понадобятся. Выбросьте прочитанные журналы и газеты, ненужные и исписанные записные книжки, наведите порядок в документах.

Хозяйка 2020 года — очень опрятное животное. Поэтому подготовку к новогоднему празднику надо начинать с генеральной уборки. Не забудьте вымыть лестницу: чистый вход в ваш дом — залог успеха и благосостояния в новом году.

Благодаря живому и общительному характеру, Крыса всегда в курсе новостей и успевает побывать везде, где только можно. Новый год лучше встречать веселой компанией, с друзьями и близкими. Если есть возможность — отправляйтесь в путешествие, навстречу новым впечатлениям и новогодним приключениям.

Подарки на Новый год лучше выбирать практичные, которые пригодятся в хозяйстве, ведь Крыса не любит безделушек. Лучше, если это будет что-то из домашней утвари.

Новогодний стол должен быть в белых тонах. Пусть на нем будет белая скатерть, белая посуда, белое вино или игристое шампанское. Для декора можно выбрать металлические и металлизированные детали. На праздничном столе должен царить достаток, и не забудьте про приманку для Крысы: зерно, орешки, рис и сыры!


Подписывайтесь на телеграм-канал «Гродно Медиа Group» по короткой ссылке @GrodnoMediaGroup.

Телеграм-канал «Гродно Медиа Group» - это ежедневные новости районов Гродненской области и города Гродно.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 839 раз