Версия для печати
Вторник, 28 Января 2020 16:41

Профсоюзный форум для СМИ: точные ответы на важные вопросы

Четвертый республиканский форум «Роль региональных СМИ в развитии социального партнерства», организованный Федерацией профсоюзов Беларуси, состоялся в Минске.

Такая ежегодная встреча руководства Федерации профсоюзов Беларуси, Министерства информации и представителей региональной прессы стала уже традиционной. В минувшем году форум, в котором приняли участие около 150 журналистов, был посвящен предстоящим парламентским выборам и роли массмедиа в формировании общественного мнения.

Форум нынешний, в котором участвовали почти 200 журналистов со всей страны, призван внести ясность в вопросы, касающиеся изменений в порядке оплаты труда работников бюджетных организаций, в подходах к начислению пенсий за работу в особых условиях труда, обновлений в Трудовом кодексе. Обсуждались на встречах и «круглых столах» в рамках мероприятия и другие актуальные темы.

В работе форума ФПБ приняла участие делегация Гродненской области. Был в ее составе и корреспондент «Нашего часа». Эксклюзивный материал о встрече с руководством самой массовой в стране общественной организации будет опубликован в одном из ближайших номеров «НЧ».

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 723 раз