Версия для печати
Вторник, 25 Августа 2020 22:34

Волковысские автолюбители приняли участие в автопробеге «За Беларусь» (+ видео)

Подобные мероприятия сегодня не редкость, ведь именно благодаря им у белорусов есть возможность выразить свою гражданскую позицию. Автопробеги проходят по стране с середины августа и уже успели «обкатать» дороги многих областных и районных центров. На этот раз неравнодушные к будущему Беларуси автолюбители покоряли просторы Волковыщины.
 
Своеобразный флешмоб на колесах собрал среди своих участников несколько сотен волковычан и жителей района — людей разного возраста и социального статуса, работников различных организаций города, которые объединились, чтобы заявить: они за независимую, стабильную и единую страну.
 
 
 

В 18.00 около 70 автомобилей выстроились в большую колонну на площадке по ул. К. Маркса — отправной точке патриотического маршрута. Вооружившись символичной атрибутикой, водители последовали по городу. К слову, дорогами Волковыска автолюбители не ограничились: увидеть красно-зеленые флаги, развевающиеся из окон машин выступающих за мир и безопасность, можно было и на улицах деревень, агрогородков и поселков района, а общая протяженность маршрута единства составила более 50 километров.

 
 

 
Мария Куль

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1155 раз