Версия для печати
Пятница, 13 Ноября 2020 10:20

В Красносельском откроется «Санта» с пиццерией. Что внутри?

В городском поселке Красносельский 13 ноября в 14.00 откроется супермаркет «Санта». В здании на улице Строителей, 19Б привычные витрины дополнят фудзона, пекарня и пиццерия. Первые покупатели получат 500 пачек бесплатного мороженого.

Супермаркет находится недалеко от пересечения улицы Строителей и переулка 8 марта. Ритейлер построил новое здание с фасадами небесного цвета и большой парковкой. Торговый зал обустроен по европейским стандартам: внутри просторно, светло и красиво – интерьер брестской сети часто сравнивают со скандинавским стилем.

Примечателен магазин будет ассортиментом – всего порядка 5000 видов товаров. Богатый выбор мяса, морской рыбы, сыров, творога и других молочных продуктов. Также будет много фруктов и овощей. Представят и традиционную бакалею: крупы, консервы, макароны и закатки. Более 250 товаров предложат по хорошим скидкам.

Выделяться магазин будет и своей кулинарией. Мастерам предстоит готовить фарш, бифштексы, колбаски и другие полуфабрикаты. Также будут свежие суши и салаты, а прямо с гриля – цыплята и грудинка. Булочки и хлеб приносят прямо из собственной пекарни. Откроется и своя пиццерия. В ней можно будет заказать 10 видов итальянской пиццы за 6,19 рубля и врапы в тортилье дешевле 3-х рублей.

Магазин «Санта» откроется в поселке Красносельский 13 ноября в 14.00 на улице Строителей, 19Б. Работать он будет с 5 кассами с 9 до 23 часов.

Брестская сеть «Санта» входит в известный холдинг, который также включает продуктового производителя «Санта Бремор» и молочную компанию «Савушкин продукт». Торговая сеть насчитывает свыше 145 розничных магазинов, а общее число работников превышает 7000 человек.

Служба информации "НЧ"

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1057 раз