Версия для печати
Среда, 30 Декабря 2020 17:33

От благодарных пациентов: акцию по поздравлению медиков провели представители ОАО «Красносельскстройматериалы»

В дни рождественских и новогодних праздников по сложившейся доброй традиции в Беларуси проходит акция «Наши дети». Высшие должностные лица страны и регионов, представители общественных организаций, трудовых коллективов посещают детские учреждения и дарят подарки. Коллектив ОАО «Красносельскстройматериалы» в уходящем году решил на этом не останавливаться и провел еще одну акцию «Благородным медицинским работникам от благодарных пациентов», посетив Волковысскую ЦРБ. Представители акционерного общества вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой побывали в гостях у медиков, чтобы высказать свою благодарность за их нелегкий в сложившейся эпидситуации труд.

От имени генерального директора Белорусской цементной компании Александра Довгало, руководства ОАО «Красносельскстройматериалы» в лице генерального директора Александра Веселика, а также коллектива предприятия со словами поздравления с Новым годом и Рождеством к собравшимся обратился заместитель главврача санатория «Пралеска» ОАО «Красносельскстройматериалы» Андрей Тарасевич.

Он пожелал в наступающем 2021-м, прежде всего, снижения заболеваемости. Чтобы врачи, обследовав пациента, чаще не ставили ему диагноз, а констатировали, что человек здоров.

Председатель профкома акционерного общества Валентин Поух напомнил, что главный лозунг профсоюзов «Мы — вместе», а значит должны поддерживать друг друга, как люди, так и коллективы, в сложных жизненных ситуациях.

— Спасибо от имени наших работников и ветеранов — ваших пациентов, что лечите и заботитесь о нас, — подытожила поздравления и.о. заместителя генерального директора по идеологической работе и социальным вопросам Ольга Мелешко.

Гости передали медикам сладкие угощения, а Снегурочка с Дедом Морозом постарались оставить собравшимся заряд бодрости, энергии и частицу праздничного новогоднего настроения.

Главный врач Волковысской ЦРБ Елена Грицкевич, в свою очередь, поблагодарила ОАО «Красносельскстройматериалы» за ту помощь, которую центральная районная больница от них получает. Она значима и ощутима. Ведь, действительно, только вместе мы сможем справиться с любой напастью.

А заключительным «аккордом» встречи стали слова главного новогоднего чародея, с которыми согласились все:

Пусть грядущий Новый год
Нам вакцину принесет!

Надеемся, что так и будет!

Александр ВАСИЛЬЕВ

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 512 раз