Версия для печати
Понедельник, 04 Января 2021 10:16

Искренние пожелания, спортинвентарь и развивающие игрушки: новогодние подарки получили воспитанники яслей-сада № 2 г. Волковыска

Акция «Наши дети» — это праздники и развлечения, мастерские по изготовлению новогодних подарков, выставки совместного творчества детей, педагогов и родителей, встречи гостей. По сложившейся доброй традиции в районной акции «Наши дети» ежегодно принимает участие и руководство филиала «Волковысские электрические сети» РУП «Гродноэнерго».

Заместитель директора Игорь Монич поздравил воспитанников и педагогов ГУО «Ясли-сад № 2 г. Волковыска» с наступающими праздниками и пожелал исполнения всех желаний, веселого настроения и, конечно, здоровья. Он подчеркнул, что посещение учреждения дошкольного образования в рамках акции «Наши дети» дает возможность не только порадовать малышей, но и узнать об их заветных мечтах и желаниях. Ведь не секрет, что все дети любят новогодние праздники, сюрпризы и подарки. Все это присутствовало на празднике в группе интегрированного обучения и воспитания, во время которого малыши пели, танцевали и играли. Очень важно, чтобы каждый ребенок почувствовал себя счастливым. Игорь Монич вручил воспитанникам группы подарки. Дети по традиции преподнесли гостю ответные сувениры. Этот праздник запомнится надолго: взрослые на миг окунулись в беззаботное детство, а малыши светились от счастья.

Пусть в этом году никто не будет одинок, а самые сокровенные мечты непременно сбудутся.

Светлана Боковец, заведующий ГУО «Ясли-сад № 2 г. Волковыска»

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 570 раз