Версия для печати
Пятница, 22 Января 2021 15:46

Продолжается ежегодный онлайн-конкурс «Самая красивая девочка Беларуси». Голосуем за наших!

В конкурсе могут принять участие все желающие девочки от 0 до 17 лет. Победительницы определяются в каждой из 18 возрастных категорий. Для того, чтобы поучаствовать, достаточно зарегистрироваться на сайте https://by.mostbeautygirl.com и добавить три лучшие фотографии претендентки на победу.

Для прохождения в полуфинал нужно войти в Топ-10 участниц своей возрастной категории. Затем профессиональное жюри, состоящее из директоров модельных агентств и партнеров проекта, выберет по 3 победительницы в каждой из категории, которые получат соответствующие сертификаты. А одна из девочек, набравшая, по мнению жюри, максимальное количество баллов, удостоится титула «Самая красивая девочка Беларуси» и кубка победителя. Участница, набравшая максимальное количество онлайн-голосов, будет награждена кубком «Зрительских симпатий».

Не остаются в стороне представительницы нашего района. На сайте https://by.mostbeautygirl.com уже зарегистрировались около 150 юных волковычанок, более 20 жительниц г.п. Красносельский и 6 – г.п. Россь. Зрительское онлайн-голосование продлится по 25 мая включительно, а окончательные итоги будут объявлены в День защиты детей 1 июня.

Организатором конкурса является российская команда разработчиков «Беби Девелопер». В нее входят крупные детские медиа-порталы и радиостанции. Команда проводит аналогичные онлайн-конкурсы во всем мире.

Служба информации "НЧ"

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 776 раз