Версия для печати
Понедельник, 15 Марта 2021 20:22

Акция «Мы – граждане Беларуси» прошла в нашем районе (+ видео)

По традиции, в День Конституции Республики Беларусь в городском Доме культуры прошла акция по вручению молодым волковычанам главного документа – паспорта гражданина страны.

На церемонию собрались представители учреждений образования района, руководители ряда организаций и общественных объединений, а также председатель Волковысского райисполкома Михаил Ситько, председатель районного Совета депутатов Виталий Новицкий, депутат Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь Павел Поконечный, заместитель председателя райисполкома Сергей Чарковский.

15 юных жителей нашего района получили паспорта из рук Виталия Станиславовича и Павла Леонидовича. А лидер районной организации ОО «БРСМ» Наталья Климчук вручила билеты новым членам общественного объединения, а также наградила победителей акции «Адзіны дыктант на прыз БРСМ». Молодые артисты района поздравили собравшихся красивыми творческими номерами.

В этот же день три представителя нашего района в Минске получили свои главные документы в музее современной белорусской государственности от главы Администрации Президента Игоря Сергеенко. Это отличники учебы, активисты общешкольных и районных мероприятий Диана Бохан из СШ № 3, Ксения Крупа из СШ № 7 и Андрей Еремич из СШ № 1 г.п. Россь.

Александр ВАСИЛЬЕВ

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 904 раз