Версия для печати
Суббота, 17 Апреля 2021 17:18

В Волковыске на домах появились информационные стенды в рамках инновационного социально-рекламного проекта

Думаем, многие волковычане уже заметили возле своих подъездов информационные стенды желтого цвета. С инициативой их размещения в нашем городе выступила частная компания «РЕМАГО», которая несколько лет назад запустила по всей стране инновационный социально-рекламный проект.

Ни для кого не секрет, что входные двери подъездов зачастую превращаются в место расклейки объявлений, и коммунальникам приходится с этим бороться. Новые информационные стенды призваны помочь в решении проблемы. При этом за их установку собственники квартир ничего не платят.

В Волковыске появятся порядка 290 таких конструкций, которые разместятся на 96 многоквартирных домах. На каждом стенде предусмотрены ячейки с коммерческими предложениями, а также для социальной, благотворительной информации. Здесь можно будет разместить рекламные макеты, листовки, визитки, флаеры. Отдельное место выделено для ВКХ. Теперь жильцы домов будут знать, где искать информацию о плановых отключениях воды, графики уборки подъездов и другие объявления коммунальников.

Для подачи рекламы необходимо обращаться непосредственно в компанию «РЕМАГО» по телефонам: +375 29 550 00 65 или +375 29 560 00 76. И не забывайте: самовольная расклейка объявлений на инфостендах запрещена!

Вадим МАРЧИК

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 911 раз