Версия для печати
Вторник, 03 Декабря 2024 17:29

В агрогородке Юбилейный прошел сбор подписей в поддержку выдвижения кандидатов в Президенты Республики Беларусь

Одними из участниц стали Ольга Снежицкая, воспитатель дошкольного образования, и Елена Богданович, учитель начальных классов средней школы аг. Юбилейный. Они подчеркнули значимость участия в подобных мероприятиях:

— Я — за сильную и независимую Беларусь, страну, которой я горжусь. Наш пример важен для подрастающего поколения, так как я воспитываю маленьких патриотов нашей страны, прививаю им любовь к Родине, чувство долга. Сегодня я пришла на пикет, чтобы поддержать кандидата, который, на мой взгляд, способен сохранить мир и стабильность в нашей стране. Уверена, что мой выбор поможет сохранить и приумножить те достижения, которых наша страна добилась за годы своей независимости, — поделилась мнением Ольга Снежицкая.

— Наша страна — это сильное и независимое государство. Здесь живет моя семья. Мои дети работают на предприятии, продукция которого известна не только в нашей стране, но во многих других странах. Внуки учатся в новой, современной школе, оснащенной всем необходимым для развития умственных и физических способностей каждого ребенка. Мы живем в мирной и стабильной стране. Я считаю, что главная наша задача — это сохранить все то, что мы имеем сегодня. Пикет — это возможность поставить подпись именно за своего кандидата. Каждая подпись имеет огромное значение. А последующее участие в выборах — это возможность выразить свою позицию. Мы хотим быть уверенными в завтрашнем дне. Именно поэтому каждому белорусу важно оставить подпись за своего кандидата в Президенты и пойти на выборы. Это долг каждого, — отметила Елена Богданович.

Напомним, что сбор подписей завершается 6 декабря 2024 года.

изображение_viber_2024-12-03_17-22-05-258

изображение_viber_2024-12-03_17-22-05-627

изображение_viber_2024-12-03_17-22-05-927

изображение_viber_2024-12-03_17-22-06-619

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 589 раз