Версия для печати
Четверг, 08 Мая 2025 16:02

Море выгодных покупок! В Волковыске на ул. Красноармейской, 7 открылся новый «Грошык»

8 мая в самом сердце города открылся «Грошык» с расширенным ассортиментом. Светлый, просторный, с богатым выбором товаров по очень приятным ценам и всеми «фишками» торговой сети – делать покупки стало еще удобнее и выгоднее!

- Люди этого ждали, ведь для многих дискаунтеры «Грошык» - самые любимые, - считает директор нового магазина Светлана Степанюк. – Говорят, в них нравится все, в первую очередь доступные цены и оптимальный ассортимент наиболее популярных товаров. Наши преимущества, надеюсь, оценят не только жители близлежащих домов. Магазин расположен в центре, в пяти минутах ходьбы автовокзал и вокзал железнодорожный, рядом автобусная остановка. Место хорошее: к нам удобно добираться из любой точки города, а также сельчанам со всей округи, дачникам. Есть вместительная стоянка и современная велопарковка. Недалеко основные достопримечательности, так что, конечно, будем рады и гостям Волковыска!

DSC_0048

Дискаунтер на ул. Красноармейской, 7 большой: площадь торгового зала – почти 690 кв. м. Соответственно, и очень широкая палитра предложений: около 4000 наименований товаров! От самых ходовых, на каждый день, до тех, что будут в самый раз на праздник. Мясные, молочные, хлебобулочные, кондитерские изделия, бакалея, овощи-фрукты, напитки, бытовая химия, средства по уходу, полезные в быту мелочи – в общем, отличное место, чтобы «затариться» всем и сразу. Причем колбасы, всякие копчености и «молочка» представлены в «холодильной комнате» - просторном помещении, где морозно даже в жару.

DSC_0010

DSC_0013

DSC_0014

Терять время в очередях здесь не придется: в дискаунтере работает три обычные кассы и четыре кассы самообслуживания. Жители Волковыска – покупатели продвинутые, говорят продавцы: даже бабушки смело идут к КСО, все умеют. А тех, кто пока не освоил новый формат, на месте обучит администратор, расскажет и подскажет.

DSC_0050

DSC_0065

А цены какие выгодные! Смотрите, к примеру, что по чем можно было купить в новом «Грошыке» в день открытия.

* Свежемороженый минтай, 1 кг – 7,39 рубля;

* Кетчуп «Хайнц», 320 г – 3,59 рубля;

* Конфеты «Даёжъ» (с карамелью, арахисом и криспи), 1 кг – 13,99 рубля;

* Кофе «Нескафе классик» (растворимый с молотым), 95 г – 8,39 рубля;

* Шашлык «Фирменный», охлажденный, в вакуумной упаковке, 1 кг – 9,89 рубля.

«Грошык» на ул. Красноармейской, 7 ждет покупателей с 9.00 до 22.00, без обеда и выходных. Вам там всегда рады!

DSC_0016

DSC_0018

DSC_0025

Сегодня во всех регионах Беларуси работают свыше 1141 магазина под брендами «Евроопт», «Хит!» и «Грошык». Торговые объекты открыты более чем в 300 населенных пунктах. Количество дискаунтеров «Грошык» в разных уголках страны достигло уже 122.

*Цены на товары указаны по состоянию на 8 мая. После этой даты стоимость некоторых из них может быть изменена.

DSC_0026

DSC_0029

DSC_0034

DSC_0044

DSC_0052

УНП 101168731

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 5845 раз