Версия для печати
Четверг, 16 Июля 2026 17:09

Фотофакт. Программу районного молодежного турслета среди организаций и учреждений Волковысского района открыли соревнования по волейболу и велосипедному туризму «Велотриал»

Волейбольные команды состоят из четырех основных игроков (двое мужчин и две женщины) и запасного игрока. Каждая игра состоит из трех партий. Партия длится до 15 очков. Места среди команд распределяются в зависимости от суммы очков, разницы партий, забитых и пропущенных мячей.

В составе команд по велосипедному туризму «Велотриал» — два участника (мужчина и женщина). Важное условие для участия: наличие велосипедов с высокой рамой и колесной базой не менее 105 сантиметров. Длина соревновательной трассы — 200 метров. Велосипедисты выполняют такие элементы, как ворота, восьмерка, змейка, качели, колея, кольцо, коридор, перенос-линия, стоп-линия.

DSC_0008

DSC_0011

DSC_0046

DSC_0061

DSC_0003

DSC_0013

DSC_0015

DSC_0021

DSC_0050

Глеб МАКСИМОВ, студент ГрГУ имени Я. Купалы

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 664 раз