×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 85.
Версия для печати
Пятница, 30 Декабря 2016 00:00

Добрый праздник

В преддверии Нового года не остались без внимания и заботы дети с ограниченными возможностями, для которых в рамках акции «Наши дети» прошел благотворительный утренник. Организатором мероприятия выступил районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации при поддержке спонсоров — Волковысского райисполкома и центральной районной аптеки № 136.

В городском Доме культуры собрались 149 семей, воспитывающих детей-инвалидов. Поздравить их с новогодними праздниками пришли представители ГУО «Волковысский районный ЦКРОиР» — заместитель директора Ирина Пушкарева и социальный педагог Светлана Адрианова, заместитель заведующего аптеки № 136 Ольга Карась, а также волонтеры СШ № 5. Со сцены ГДК прозвучали теплые слова поддержки и сопереживания родителям детей-инвалидов с пожеланием не падать духом и верить в то, что следующий год будет лучше, чем предыдущий, а ребятам — крепкого здоровья, домашнего уюта, семейного тепла и любви в сердцах.

Свое лепту в доброе дело внесли посетители и сотрудники центральной районной аптеки, принявшие участие в благотворительной акции «Елка здоровья». В торговом зале аптеки была установлена шкатулка для сбора пожертвований для детей, нуждающихся в помощи. Каждый желающий мог приобрести и оставить здесь витамины, биологически активные добавки к пище, другие товары аптечного ассортимента. На новогоднем утреннике все пожертвования были переданы детям-инвалидам. Кроме того, им достались еще и сладкие подарки от райисполкома. А сотрудники центра творчества детей и молодежи подготовили сказочное представление, порадовавшее как детей, так и родителей.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3350 раз