Версия для печати
Пятница, 21 Апреля 2017 19:17

Сделали доброе дело и вспомнили о Ленине

Олег Авштоль

Члены Волковысской районной организации Компартии Беларуси участие в республиканском субботнике посвятили очередной годовщине со дня рождения В. И. Ленина.

Накануне знаменательной даты, в пятницу, волковысские коммунисты провели на площади имени Ленина торжественный митинг, где вспомнили о роли вождя Октябрьской революции в мировой истории как организатора, сумевшего создать государство, которое на долгие годы сплотило в единую дружную семью представителей разных народов и вероисповеданий. Участвовали в митинге как ветераны партии, так и молодые коммунисты, что воплощало преемственность и неразрывную связь поколений.

В тот же день активисты Компартии приняли участие в субботнике, сделав доброе дело: теперь в городском парке, недалеко от входа со стороны улицы Зои Космодемьянской, появилась новая — «Красная аллея». Местные власти дали добро волковысским коммунистам на ее закладку, и отныне десять саженцев красной рябины, по замыслу организаторов, символизирующих пламенный цвет революции, цвет жизни, будут радовать глаз посетителей парка.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1807 раз