×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 2.
Версия для печати
Суббота, 24 Января 2015 00:00

Коммунисты подвели итоги

Недавно состоялся отчетный пленум районной организации Коммунистической партии Беларуси. Началось мероприятие с торжественного момента — вручения почетных грамот райкома и обкома партии, медалей и партийных билетов.

Лучшими первичными организациями по итогам работы за 2014 год были признаны «Ветеранская», «Локомотивная» и первичная организация госслужащих, а по сбору взносов с лучшей стороны отмечена первичная организация работников культуры.

С отчетным докладом по итогам годичной работы выступил первый секретарь райкома КПБ Виктор Павлович, указавший на положительные и отрицательные моменты. Среди первых — дальнейший прирост численности парторганизации (нынче в районе насчитывается 220 членов КПБ, их средний возраст 38 лет), тесная преемственность поколений коммунистов, активное их участие в жизни района. Среди вторых — не столь активное, как хотелось бы, восстановление в рядах КПБ бывших членов КПСС и некоторые другие моменты. После выступлений в прениях был принят проект решения пленума, согласно которому работа районной организации за истекший год была признана удовлетворительной. Были также намечены некоторые конкретные мероприятия.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3187 раз