×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8958.
Версия для печати
Пятница, 11 Января 2019 10:17

С 26 января по 3 февраля пройдет второй этап репетиционного тестирования. В Волковыске репетиции состоятся в СШ № 7

В субботу, 26 января, одиннадцатиклассникам предложат тесты по белорусскому и русскому языкам. Тем, кто выбрал математику и историю Беларуси, придется попотеть 27 января. 2 февраля пройдут репетиции по химии, иностранным языкам, географии, всемирной истории. 3 февраля — по физике, обществоведению, биологии.

Регистрация начнется 8 января и завершится 23 января. Она возможна при наличии документа, удостоверяющего личность (паспорт, или вид на жительство в Республике Беларусь, или удостоверение беженца, или справка, выдаваемая в случае утраты (хищения) документа, удостоверяющего личность), оригинала документа об оплате за тестирование посредством системы «Расчет» (ЕРИП). Оплата за участие в репетиционном тестировании осуществляется исключительно путем перечисления денежных средств на расчетный счет Республиканского института контроля знаний посредством системы «Расчет» (ЕРИП). Оплата на другие счета и в других системах не принимается, в квитанции должны быть указаны паспортные данные тестируемого. Стоимость участия в репетиционном тестировании по одному предмету составляет 7 рублей.

Во время регистрации участники тестирования могут заявлять любое количество предметов, как на русском, так и на белорусском языках. Если учащийся не реализовал свою возможность участия в репетиционном тестировании по проведенной оплате, он имеет право воспользоваться данной оплатой при регистрации на следующий этап тестирования, предъявив оригинал квитанции.

Более подробную информацию можно получить по телефону 4-13-35 (приемная управления образования райисполкома).

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1592 раз