В ГУО «Специальный ясли-сад № 3 г. Волковыска» прошел праздник «Посади дерево на память» - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Суббота, 20 Апреля 2019 11:42

В ГУО «Специальный ясли-сад № 3 г. Волковыска» прошел праздник «Посади дерево на память»

Всю планету чистой и красивой мы сделать не можем — она слишком большая. Но мы можем сделать чистыми и красивыми двор, в котором живем, улицу, по которой гуляем, и наш детский сад.

В рамках проводимой в Волковысском районе акции «Наш район — и забота наша. Сделаем малую родину краше!» в государственном учреждении образования «Специальный ясли-сад № 3 г. Волковыска» прошел праздник «Посади дерево на память» под девизом «Я расту с тобой!». Каждая семья подарила детскому саду маленькое деревце на память о себе. Воспитанники и их родители вместе с педагогами высадили на участке 11 саженцев. Финалом праздника стало вручение именных сертификатов каждой семье, участвовавшей в акции «Посади дерево на память». Молоденькие деревца получили таблички с именами детей, в честь которых они посажены.

Пройдет время, дети вырастут, а вместе с ними и маленькие саженцы превратятся в красивые деревья. Ведь это здорово, когда ребенок, став взрослым, сможет сказать: «Это дерево посадила моя семья»! Деревца, посаженные нами, будут радовать других деток, которые завтра придут в наш детский сад.

Елена КОПЫЛЕЦ, заместитель заведующего.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1121 раз Печать