День открытых дверей для родителей прошел в Красносельском районном ЦТДиМ. - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 29 Ноября 2019 09:52

День открытых дверей для родителей прошел в Красносельском районном ЦТДиМ.

Все мероприятия праздника проходили под девизом «Парад творчества и искусства — путь к успеху!». Родители знакомились с организацией образовательного процесса, принимали участие в мастер-классах, анкетировании.

Холл учреждения украшала выставка творческих работ учащихся «Кузница красоты. Рукотворные чудеса», а галерея достижений за текущий учебный год позволила родителям по достоинству оценить талант своих детей и мотивировала на достижение дальнейших побед. Также была организована выставка методической литературы, авторских разработок администрации и педагогов дополнительного образования, продуктов проектной и исследовательской деятельности в учреждении.

Родители с удовольствием приняли участие в мастер-классах по изготовлению открыток в технике «квиллинг», а также изготовлении сувенира для чаепития (объединения по интересам «Цветик-семицветик», «Выпиливание и выжигание»). Большой интерес у них вызвали экспонаты музея «Пионерский путь», а также онлайн-путешествие по сайту Красносельского районного ЦТДиМ. Было организовано заседание клуба выходного дня для детей-инвалидов и их родителей «Огонек» по теме «Не будем беспечными» с участием медработника.

Открытый диалог помог изучить мнения о работе Центра и услышать пожелания для организации будущей работы.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 967 раз Печать