Отдохнули с пользой - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Пятница, 24 Июня 2016 00:00

Отдохнули с пользой

Сразу два районных профильных оздоровительных лагеря с круглосуточным пребыванием «Патриот» и «Волонтеры» завершили свою работу на этой неделе. Функционировали они на базе вспомогательной школы-интерната.

Здесь отдохнули 120 детей. Для них отдел образования, спорта и туризма райисполкома предлагал широкий выбор оздоровительных услуг. Каждый день был наполнен спортивными и культурно-досуговыми мероприятиями. В частности, ребята участвовали в соревнованиях по футболу, волейболу, настольному теннису, дартсу, сдали нормативы комплекса «Защитник Отечества» и получили «военные билеты». Запомнятся воспитанникам обеих лагерей и совместные дискотеки, проходившие по вечерам.

На торжественном закрытии смены звучало много лестных слов в адрес сотрудников лагеря, которые создали максимально комфортные условия для полноценного отдыха его обитателей. Под одобрительные возгласы и аплодисменты детей с концертными номерами выступили руководители лагерей Анатолий Савко и Людмила Иващенко. Самые инициативные ребята приятно удивили танцами, песнями, сценическими постановками и флешмобом.

Почетным гостем мероприятия стал участник международного проекта «Велотур — спорт за мир» Нодар Беридзе.

Посмотреть фотографии можно по ссылке.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3059 раз Печать
Другие материалы в этой категории: «Десант» высадился в Гнезно Каникулы на пользу