СпецPRоект — это маленькая жизнь - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Вторник, 19 Июля 2016 00:00

СпецPRоект — это маленькая жизнь

Каждое лето в лагере «Россь» неповторимо: новые проекты, креативные идеи, интересные и оригинальные мероприятия, веселые игры, новые друзья. Нынешнее знаменательно тем, что проходит оно в Год культуры.

Третья смена в оздоровительном лагере «Россь» взяла культурно-досуговое направление «СпецPRоект «Культурное лето-2016». В ходе деловой игры ребята «открыли» рекламные агентства, названия и направления деятельности которых связаны с составляющими элементами культуры человека (экологическая, гражданско-патриотическая, культура здоровья). Задача агентств — «раскручивать» свое направление, участвуя в общих мероприятиях и рекламных кампаниях, акциях, конкурсах. Плюс ко всему дети знакомятся с миром «рекламных» профессий, получают возможность «примерить» на себя различные социальные роли.

Особое место отведено мероприятиям «Мы делаем рекламу культурно!», посвященным Году культуры в Беларуси, а также мероприятиям в рамках республиканской акции «Лето на пользу».

В рамках реализации проекта «СпецPRоект «Культурное лето-2016» каждый ребенок имеет возможность развивать свои лидерские, коммуникативные, творческие способности, расширить свой кругозор, и просто хорошо и весело отдохнуть.

Ольга МОРОЧКОВСКАЯ, методист Красносельского районного ЦТДиМ

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 3677 раз Печать
Другие материалы в этой категории: Лето в "Зеленом мире" Прием документов завершается