Ярмарка на Шопена, 5 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 16 Октября 2016 00:00

Ярмарка на Шопена, 5

Осень — пора золотых листьев и сбора урожая. Правда, возможность насладиться соб­ственным урожаем есть не у всех. А где, как не на ярмарке, можно купить все, что душа пожелает!

Да еще послушать любимые песни, услышать шутки, стать участ­ником беспроигрышной лотереи и просто пообщаться с давним знакомым! Такую возможность предоставляет из года в год СШ № 4. Праздник по традиции так и называется «Ярмарка на Шопена, 5». Школа в этот день напоминает огромный муравей­ник, в котором каждый занят своим делом. В просторной школьной столовой так мно­голюдно, что, на самом деле, яблоку негде упасть. И адми­нистрация школы подумывает о расширении площади для школьной ярмарки.

Чего только не было на столах! И сладкая выпечка, и сочные яблоки, и даже аромат­ная дыня из солнечной Анапы. Радовали глаз изделия декора­тивно-прикладного творчества, сделанные своими руками. Ни на секунду не смолкали шутки, песни, смех. Никто не ушел с пустыми руками. Некоторые нашли себе даже друзей, как, к примеру, крольчонок Веня. Теперь он живет в семье доброго и заботливого мальчика.

Деньги, вырученные на ярмарке, ребята потратят с пользой на нужды своих класс­ных кабинетов.

Елена ИГОЛКА.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2891 раз Печать
Другие материалы в этой категории: Я — лидер! І ў свята — побач з сябрамі