Волковысский лесхоз доказал, что самые сильные, меткие, умные и быстрые работники леса Гродненщины работают здесь - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 27 Мая 2018 17:52

Волковысский лесхоз доказал, что самые сильные, меткие, умные и быстрые работники леса Гродненщины работают здесь

В Лиде, на базе спорткомплекса «Олимпия», состоялась летняя спартакиада работников лесхозов Гродненского ПЛХО, на которой команда нашего лесхоза заняла первое место.

В личном зачете трижды чемпионкой стала секретарь приемной руководителя Татьяна Савастьянова, завоевавшая первые места в соревнованиях по плаванию, шашкам и дартсу. В гиревом спорте всех превзошел лесничий Росского лесничества Дмитрий Маршалок (весовая категория 80—90 кг). Второе место в соревнованиях по настольному теннису занял водитель на вывозке леса лесопункта «Замковый» Александр Пограничный.

Третьи места заняли лесовод Берестовицкого лесничества Елена Толочко (легкая атлетика) и начальник планово-экономического отдела Александра Семак (плавание). Кроме того, в соревнованиях по мини-футболу команде лесхоза досталось также третье место.

Но одержана и еще одна, очень важная победа. По суммированным результатам двух спартакиад — зимней и летней — команда Волковысского лесхоза стала чемпионом области. Отметим — второй год подряд. С чем земляков и поздравляем.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2141 раз Печать