«Цементник» потерял первые очки в чемпионате

04 Июня
2018 г. Понедельник

Состоялись матчи пятого тура чемпионата Принеманья по футболу.

Волковысский «Лик» в Скиделе встречался с ФСК «Гродненский». Матч проходил под диктовку более мастеровитых хозяев поля. Еще в первом тайме они трижды огорчили вратаря нашей команды, так и не позволив приезжим футболистам забить хотя бы гол престижа. В итоге уверенная победа ФСК «Гродненский» со счетом 3:0.

«Смена» на выезде в Ошмянах сыграла первым номером против одного из аутсайдеров чемпионата. Хозяева поля пять раз вынимали мяч из сетки ворот. Голы на счету Константина Харука, Александра Урбана, Дмитрия Голубева и дважды отличился Геннадий Костюкевич.

Первые очки в чемпионате потерял красносельский «Цементник», не сумевший в Гродно переиграть команду «ГГ ЖКХ». Еще в первом тайме на быстрый гол хозяев гости ответили точным ударом Александра Асташенкова. Итоговая ничья — справедливый исход противостояния двух сильных соперников.