Новости спорта: о футболе и не только - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Четверг, 28 Июня 2018 09:31

Новости спорта: о футболе и не только

22—23 июня на стадионе ГУСУ «ДЮСШ по футболу г. Сморгонь» состоялся финальный этап  спартакиады Гродненской области  «Золотой колос» среди сельских жителей. В соревнованиях приняли участие шесть сильнейших команд Гродненской области, которые были разделены на две группы. В первой играли команды Сморгонского, Щучинского и Кореличского районов, во второй — Волковысского, Ошмянского и Ивьевского районов. Матчи проходили по круговой системе.

В матче за 3 место в упорной борьбе команда Волковысского района уступила в серии послематчевых пенальти со счетом 2:4 хозяевам турнира. Победу одержали футболисты Ивьевского района, которые будут защищать честь области на республиканских соревнованиях.

Все на футбол

В воскресенье, 1 июля, состоится волковысское дерби между «Сменой» и «Цементником». Примечательно, что впервые в сезоне подопечные Евгения Савостьянова сыграют на домашнем стадионе СДЮШОР № 1, который после приведения в порядок футбольного газона вновь готов принять матчи чемпионата области. Встреча начнется в 14.00.

ДЮСШ набирает детей в лагерь

Волковысская районная ДЮСШ профсоюзов проводит набор детей с 9 лет в круглосуточный 9-ти дневный лагерь д. Теолин, который начнет свою работу 9 июля. Обращаться по тел.: 4-49-35, 8-0298424720, 8-0295859876.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1327 раз Печать