Два поражения потерпели представители Волковыщины в перенесенных матчах чемпионата области по футболу - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Четверг, 08 Ноября 2018 09:31

Красносельский «Цементник» на своем поле принимал команду-открытие нынешнего первенства, представляющую производственный кооператив имени В.И. Кремко. Матч получился зрелищным, до последней минуты держал в напряжении.  Справедливым результатом встречи была бы ничья, но на 90-й минуте цемзаводчане пропустили гол, уступив в итоге новоиспеченным чемпионам со счетом 2:3.

Огорчила и «Смена», потерпев самое крупное поражение в сезоне. В матче с «ГГ ЖКХ», который мчится к серебряным наградам, волковычане смотрелись мальчиками для битья, пропустив 7 мячей. Гол престижа в концовке встречи ничего уже не решал.