JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8959.
Версия для печати
Четверг, 10 Января 2019 12:25

Спорт одним абзацем: шашки и мини-футбол

С 2 по 4 января в гимназии № 2 проходило личное первенство района по шашкам среди детей и подростков по месту жительства. Победителем турнира «Чудо-шашек» среди юношей стал Алексей Олескевич (гимназия № 2), второе место занял Игорь Игнатов, третье — Максим Шамлюк (оба из СШ № 7). Победу в соревнованиях девушек одержала Милана Сулима (СШ № 2), два других призовых места заняли Екатерина Данько (СШ № 7) и Ксения Войтчук (СШ № 5).

Следующие соревнования, которые пройдут в ближайшее время, — командное первенство по шашкам среди учащихся.

***

В очередном туре первенства области по мини-футболу «Беллакт» на своей площадке принимал лидера группы «Б» — «ПК им. В. И. Кремко». Матч первого круга в Квасовке завершился победой гродненских футболистов — 10:4, в повторной встрече успех также был на стороне гостей — 11:6, которые с 18 очками уверенно занимают первую строчку в турнирной таблице. «Беллакт» с тремя очками делит четвертое-пятое места с командой из Новогрудка.