В погоне за лидерами - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 06 Июля 2015 00:00

В погоне за лидерами

Четвертый тур чемпионата Гродненской области принес победу волковысской "Смене". Борьба за попадание в тройку лидеров зоны "Юг" продолжается.

Воскресный матч "Смены" с аутсайдером чемпионата командой из Дятлово выдался довольно напряженным. При изнуряющей жаре команды долго и упорно попеременно осаждали ворота друг друга на протяжении первой половины матча. Небольшое преимущество волковычан сказалось на итоговом результате первого тайма. На 31-ой минуте отличился Дмитрий Петров, замкнув головой навес в штрафную одного из партнеров по команде. Второй тайм выдался довольно нервозным. "Смена" диктовала свои условия сопернику, смогла даже забить второй гол: на добивании после исполнения штрафного проворней всех оказался Павел Протасевич. Тем не менее концовка матча оказалась за футболистами "Белой Руси". Дятловчане активно атаковали, однако, счет на табло так и не изменился.

Поздравляем волковысскую команду со второй победой в чемпионате. Впереди еще 4 тура и шансы войти в тройку лидеров по итогам первой части чемпионата у "Смены" довольно высоки.

Красносельский "Цементник" данный тур пропускал из-за нечетного количества участников чемпионата в каждой из его зон.

В следующем туре, 19 июля, состоится волковысское дерби: "Смена" будет принимать "Цементник".

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2426 раз Печать
Другие материалы в этой категории: Уик-энд на Теплом озере Победили на классе