Победили на классе - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 13 Июля 2015 00:00

Победили на классе

В Волковыске состоялся четвертьфинальный матч Кубка области по футболу. В гости к "Смене" пожаловал несомненный фаворит этого турнира - красносельский "Цементник".

Болельщиков, в большом количестве собравшихся в воскресный день на трибунах стадиона, ждала интригующая и захватывающая встреча двух команд Волковысского района. В первом тайме была довольно ровная игра с небольшим преимуществом "Цементника". Команды попеременно атаковали, а перед самым перерывом за игру рукой защитника "Смены" был назначен пенальти в ворота волковысской команды. К радости болельщиков пенальти не был реализован и команды ушли в раздевалки при нулях на табло.

Во втором тайме картина поединка кардинально изменилась. С виду абсолютно авантюрная замена вратаря красносельской команды (в рамку стал главный тренер Ю. Томашевский) помогла "Цементнику" сыграть ярко и результативно. Волковычане практически не беспокоили стража ворот красносельчан, лишь под занавес матча, когда результат поединка был уже предрешен, "Смене" удалось забить гол престижа. Увы, этот гол ничего уже не решал, потому как четыре мяча "Цементника" во втором тайме явно свидетельствовали о силе приезжей команды. "Цементник" в полуфинале - поздравялем!

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2427 раз Печать