×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8977.
JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8959.
Версия для печати
Среда, 16 Октября 2019 12:41

Приобщили к ЗОЖу. В фитнес-клубе «Адреналин» прошел день открытых дверей

Сегодня модно быть в форме. Бегать по утрам, пить по два литра воды в день, следить за питанием и непременно ежедневно тренироваться в зале. Кто-то следует этим правилам, а кто-то все ждет понедельника, чтобы начать свою спортивную жизнь. Именно для таких людей тренеры и работники фитнес-клуба «Адреналин» провели день открытых дверей, чтобы показать всем: спорт ближе, чем они думают.

Убедиться в этом смогли в эту субботу все желающие. Фитнес-клуб распахнул свои двери для тех, кто давно хотел приобщиться к спорту. Кошельки посетители могли оставить дома: воспользоваться тренажерами, индивидуально позаниматься с тренером и узнать разные «фишечки» правильного питания можно было совершенно бесплатно. Кроме этого каждый мог проверить себя на прочность в различных конкурсах: качали пресс на время, отжимались на брусьях, подтягивались и испытывали свою выносливость в упражнении «планка».

А кто-то выбрал индивидуальную тренировку и провел полтора часа занятий в зале под чутким руководством тренера. Например, юная девушка Ольга. Она занимается спортом уже давно, раньше посещала фитнес-центр, а потом перешла на «домашний» спорт: тренируется подальше от чужих глаз. Так комфортнее находить контакт со своим телом, — признается девушка. А на «день открытых дверей» пришла, чтобы вспомнить прежние занятия в зале и сменить привычный домашний климат на продуктивную тренировку с профессиональными тренажерами.

Парни и девушки не пожалели, что день посвятили спорту, а организаторы, в свою очередь, надеются, что после этого гости оценят их поприще по достоинству, и в скором времени сегодняшних новичков можно будет называть постоянными посетителями фитнес-клуба.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1160 раз