Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8964.
Версия для печати
Понедельник, 04 Ноября 2019 15:53

Волковычанка Дарья Татарин в составе команды «Ислочь-РГУОР» заняла четвертое место в женском чемпионате Беларуси

Футболистки гродненского «Немана» впервые завоевали бронзу женского чемпионата Беларуси.

В заключительном туре 28-го национального первенства среди женских команд «Неман» уступил в Минске серебряному призеру столичному клубу «Зорка-БДУ» со счетом 0:2, но сохранил за собой 3-е место в турнирной таблице. Чемпионский титул задолго до окончания турнира завоевали футболистки «Минска», которых тренирует украинский специалист Владимир Рева. Для минчанок это седьмое подряд золото чемпионата Беларуси. Кроме того, они стали обладательницами Суперкубка и Кубка Беларуси, а также впервые пробились в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Отметим, что четвертое место в чемпионате осталось за командой «Ислочь-РГУОР», за которую выступает воспитанница волковысского футбола Дарья Татарин. В прошедшем сезоне она провела в чемпионате и Кубке Беларуси 13 матчей, забив 2 мяча и отдав 6 голевых передач.