Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8959.
Версия для печати
Вторник, 28 Июля 2020 18:48

Волковысские волейболистки стали чемпионками Гродненской области по пляжному волейболу

25—26 июля в парке активного отдыха «Коробчинский «Олимп» прошел чемпионат Гродненской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд. В соревнованиях среди женщин участие приняли 12 команд, в том числе и волейболистки нашего района. Мария Зубрицкая и Зарина Макарчик обыграли в финале команды Слонимского и Дятловского районов, стали чемпионами соревнований.

Команда-победительница награждена кубком, грамотой, спортсменки — дипломами, золотыми медалями и ценными призами управления спорта и туризма Гродненского облисполкома.

В соревнованиях среди мужчин участвовали 25 команд. Нашим спортсменам сразу же не повезло со жребием — они попали на чемпионов турнира и в финальную часть не вошли.