Версия для печати
Вторник, 27 Октября 2020 16:47

Волковысские самбисты взяли «бронзу» на турнире, посвященном памяти начальника пограничной заставы А. Н. Сивачева

Три команды из Минска, по две из Гомеля, Гродно, Барановичей, а также по одной из Сморгони и Волковыска принимали участие в открытом командном турнире по борьбе самбо (юноши 2006-2008 гг. рождения), посвященном памяти начальника пограничной заставы А. Н. Сивачева. Местом его проведения стала гродненская база отдыха «Привал». В таком представительном турнире с самой лучшей стороны показали себя волковысские спортсмены, в общем зачете занявшие третье призовое место. «Бронзовых» наград удостоились Матфей Волосевич (весовая категория 38 кг), Тимофей Волосевич (42 кг), Игнатий Шлык (48 кг), Никита Черневский (50 кг), Дмитрий Чура (55 кг), Кирилл Ланец (60 кг), Ростислав Якушевич (73 кг).

Главный приз турнира выиграли самбисты первой ­команды Гродно, второе место заняли юноши первой команды Барановичей.