Версия для печати
Суббота, 14 Ноября 2020 17:52

Награды каратистов «Бассая»

После долгого перерыва с сентября по ноябрь воспитанники этого клуба участвовали в пяти турнирах разного уровня.

В открытом первенстве Гродненской области среди кадетов, юниоров и юношей по каратэ WKF Денис Анисеня занял третье место в разделе ката и второе в кумитэ, Софья Гаврильчик, Ольга Ненадович — третьи места в разделе ката.

42-е традиционные республиканские соревнования по ката шотокан каратэ-до принесли следующие результаты:

Софья Сарвас заняла второе место в индивидуальном ката и третье в командном; Кира Тукич — третье место; Андрей и Софья Гаврильчики — первое место в командных состязаниях.

В Республиканских соревнованиях по шотокан каратэ-до «Приз открытия сезона» завоевано шесть наград.

Денис Анисеня — два золота в своей категории и старше,

Карина Драгун, Дарья Семенова — «серебро» в кумитэ, Софья Гаврильчик — «бронза» в ката, Анатолий Семенов — четвертое место в ката.

В международном турнире по каратэ WKF «GOMEL OPEN CUP 2020» Денис Анисеня выиграл серебряную награду в разделе кумитэ.

Районные соревнования по шотокан каратэ до «Осенний дебют-2020» в г.п. Елка принесли воспитанникам клуба 12 наград.

Кирилл Богапов — третье место в ката, вторые места в командном ката и кумитэ.