Версия для печати
Среда, 20 Января 2021 11:17

Новости спорта: мини-футбол и дзюдо

Красносельский «Цементник» в последнем матче первого круга первенства области по мини-футболу принимал на своей площадке МФК «Мосты».

Неожиданно для всех гости оказали достойное сопротивление и чуть было не отобрали три очка у лидера группы «Юг». Первый тайм выиграли мостовчане со счетом 3:2, лидировали они и по ходу второй половины встречи - уйти от поражения хозяева смогли лишь за несколько секунд до финального свистка - 7:7.

Таким образом, «Цементник» набрал 13 очков и по итогам первого круга остался единоличным лидером. На втором месте слонимский «Форсаж», выигравший у «Щучина» (6:3), на третьем - МФК «Мосты». Обе команды имеют в своем активе по восемь баллов.

***

Пять медалей областного первенства по борьбе дзюдо завоевали волковысские спортсмены (юноши 2006 г. рождения). Иван Подгурский (весовая категория до 60 кг) стал обладателем серебряной награды, Тимофей Волосевич (50 кг), Владислав Внучко, Сергей Цавель (60 кг), Ростислав Якушевич (66 кг) завоевали бронзовые медали в своих весовых категориях.

Алексей ПЕТРОВ

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1209 раз