Версия для печати
Понедельник, 22 Февраля 2021 16:41

В СШ № 7 прошел мини-футбольный турнир, посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь

21 февраля в спортивном зале СШ № 7 прошел традиционный турнир по мини-футболу на призы Волковысского райкома КПБ и районного объединения профсоюзов, посвященный Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Участвовали команды РО ОО «Лига коммунистической молодежи», ГУО «СШ № 8 г. Волковыска с польским языком обучения», ГУО «Волковысский государственный аграрный колледж» и ГУО «Волковысский детский дом». Игры проходили в теплой дружественной обстановке. Соревновательный момент, конечно, присутствовал, но главным было все-таки не победа, а участие.

В финальном матче встречались команды ЛКМ и ВГАК. Игра получилась равной. Соперники были достойны друг друга, играли на атаку, но и об обороне собственных ворот не забывали. В итоге победитель был определен только в серии послематчевых пенальти, где более удачливыми оказались футболисты аграрного колледжа. Замкнула тройку призеров команда СШ № 8.

Участники турнира получили кубки, сувениры и подарки из рук председателя районного объединения профсоюзов, первого секретаря райкома КПБ Виктора Павловича. Отдельно были отмечены лучшие игроки в своих командах: Николай Еремейчик, Андрей Богданович, Даниил Круглый и Валерий Лукашевич стали обладателями иллюстрированных альманахов об истории войск связи Вооруженных Сил Республики Беларусь.

Вадим МАРЧИК

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 1635 раз