Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8959.
Версия для печати
Суббота, 22 Января 2022 11:05

11 наград завоевали легкоатлеты Волковысской СДЮШОР № 1 на республиканских соревнованиях по легкой атлетике, посвященных памяти заслуженного тренера БССР Геннадия Вилькицкого

Республиканские соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти заслуженного тренера БССР Геннадия Вилькицкого, проходили в Слониме 14—15 января. Постоянные участники этого турнира — легкоатлеты Волковысской СДЮШОР № 1 — завоевали 11 наград.

Ксения Осипенко (прыжки в длину), Алексей Велесик (бег 60 м) — победители соревнований. Даниил Романенко (бег 60 м с барьерами), Ульяна Ружанская (прыжки в высоту), Артем Петрученик (бег 800 м), Роман Михайловский (толкание ядра) стали серебряными призерами, Назар Ходак (бег 60 м), Даниил Романенко (прыжки в длину), Татьяна Гайдук (бег 60 м), Ксения Осипенко (прыжки в высоту), Артем Петрученик (бег 60 м) завоевали бронзовые медали в своих видах.