Версия для печати
Среда, 15 Июня 2022 10:57

Команда Волковысского района стала третьей на Кубке Гродненской области по плаванию

Кубок Гродненской области по плаванию проходил с 8 по 11 июня в бассейне Гродненской СДЮШОР № 5. В соревнованиях принимали участие спортсмены Волковысского, Лидского районов и г. Гродно.

В программе этих соревнований было разыграно 34 комплекта медалей и сформирована сборная области для участия в кубке Республики Беларусь, который пройдет с 27 июня по 2 июля в Бресте. Львиную долю наград высшей пробы завоевали пловцы г. Гродно — 16, две медали выиграли спортсмены Лидского района.

В общем зачете победила команда областного центра, на втором месте спортсмены Лидского района, на третьем — Волковысского.