JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8959.
Версия для печати
Суббота, 18 Июня 2022 18:06

«Смена» одержала победу над дебютантом чемпионата

В субботу волковысская «Смена» сыграла матч 6-го тура чемпионата Беларуси во второй лиге в Гродненском дивизионе. Соперником наших футболистов была команда «Факел-Новогрудок».

Туром ранее «сменовцы» потерпели обидное поражение в Свислочи со счетом 1:4. Конечно же, подопечные Евгения Савостьянова жаждали реабилитироваться перед своими болельщиками. Им удалось показать хорошую игру и добиться положительного результата. Матч прошел под диктовку хозяев поля. «Смена» создала много опасных моментов, и три из них завершились взятием ворот. На 8-й минуте счет открыл Кирилл Аполоник, а на 20-й его удвоил Роман Кисель. В середине второго тайма отличился Александр Бобрик.

201 (3)

В конце поединка с поля был удален Антон Ковалев. Он грубо сыграл на чужой половине поля против одного из футболистов новогрудской команды и справедливо получил от арбитра Виталия Севостьяника вторую желтую карточку, трансформировавшуюся в красную.

201 (2)

«Смена» набрала очередные три очка, а всего у команды их десять. Новогрудчане по-прежнему замыкают турнирную таблицу с двумя очками. В следующем туре наши ребята отправятся в гости к лидеру первенства гродненскому «Неману-Белкарду».