JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 8959.
Версия для печати
Суббота, 25 Июня 2022 19:30

"Смена" дала бой лидеру чемпионата

Интереснейший матч сыграли гродненский "Неман-Белкард" и волковысская "Смена" в рамках 7-го тура чемпионата страны во второй лиге.

Счет в игре на 20-й минуте открыли наши земляки - отличился Роман Кисель. Всего через 3 минуты хозяева отыгрались. Но буквально в одной из следующих атак Роман Кисель вновь вывел "Смену" вперед. После перерыва на 48-й и 60-й минутах "белкардовцы" забили по голу. Но наши ребята все-таки смогли отнять очки у лидера первенства. Геннадий Костюкевич на исходе основного времени матча установил окончательный счет в этой невероятной игре. Итоговый результат - боевая ничья 3:3.

Кстати, в этом туре первую победу в сезоне одержал новогрудский "Факел", переиграв дома "Дятлово" со счетом 3:2. Потеряла очки "Свислочь", уступив в гостях "Щучину" 0:3.