JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 85.
JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/myimages/2016/mai/cemtnik.
JFolder: :files: Путь ведет не к каталогу: [ROOT]/images/myimages/2016/mai/motokross.

Плагин не может найти папку изображений. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder:
Версия для печати
Воскресенье, 22 Мая 2016 00:00

Третья победа подряд

В рамках третьего тура чемпионата Гродненской области по футболу на поле в г. п. Красносельский состоялась встреча команд "Цементник" и "Слоним-Сити".

Счет в этом матче открыл нападающий цемзаводчан Евгений Василевский. Второй гол на 35 минуте забил Николай Рутковский, добавив азарта хозяевам поля. И в начале второго тайма третий мяч оказался в сетке ворот гостей — дубль оформил Евгений Василевский. Буквально через пару минут футболисты «Слоним-Сити» «размочили» счет — 3:1, но на большее их не хватило. «Цементник» набрал девять очков и стал единоличным лидером первенства.

Волковысская "Смена" в воскресенье провела выездной поединок против скидельской команды ФСК "Гродненский". В очень упорной игре вице-чемпион прошлого сезона одержал победу со счетом 1:0.