Спортсмен-учащийся Волковысской ДЮСШ № 1 Ян Ластовский выиграл бронзовую медаль открытого первенства Беларуси по легкой атлетике седи юношей и девушек 2011-2012 гг. рождения
В Бресте состоялось открытое первенство Республики Беларусь по легкой атлетике седи юношей и девушек 2011-2012 гг. рождения. В тройном прыжке третье место занял Ян Ластовский. В общекомандном зачете сборная Гродненской области стала второй.