Версия для печати
Четверг, 18 Июня 2026 09:00

Спортсмен-учащийся Волковысской ДЮСШ № 1 Ян Ластовский выиграл бронзовую медаль открытого первенства Беларуси по легкой атлетике седи юношей и девушек 2011-2012 гг. рождения

Фото БФЛА Фото БФЛА

В Бресте состоялось открытое первенство Республики Беларусь по легкой атлетике седи юношей и девушек 2011-2012 гг. рождения. В тройном прыжке третье место занял Ян Ластовский. В общекомандном зачете сборная Гродненской области стала второй.

Прочитано 76 раз