В Минске прошла республиканская спартакиада школьников по волейболу среди юношей 2011 года рождения. Команда Гродненской области, за которую выступали спортсмены-учащиеся Волковысской ДЮСШ № 2 Денис Ивашко и Денис Столяревский, стала серебряным призером. Одним из тренеров команды был тренер-преподаватель ДЮСШ № 2 Сергей Березовский.