Версия для печати
Понедельник, 22 Июня 2026 14:49

Волковычанка Бирута Пархута стала призером республиканской спартакиады школьников по каратэ

В Минске состоялась республиканская спартакиада школьников по каратэ. Волковычанка Бирута Пархута в разделе кумитэ заняла третье место. В командном зачете сборная Гродненской области стала второй.

Прочитано 62 раз