На финише первого круга красносельский «Цементник» нанес разгромное поражение аутсайдеру чемпионата области по футболу - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Воскресенье, 02 Июля 2017 16:17

На финише первого круга красносельский «Цементник» нанес разгромное поражение аутсайдеру чемпионата области по футболу

В эти выходные прошли матчи 9-го тура первенства Гродненской области по футболу.

Красносельский «Цементник» в Дятлово учинил разгром команде «Белая Русь». Гости на протяжении всей встречи владели игровым преимуществом, много и опасно атаковали, что и отразилось на результате матча — 7:2 победа цемзаводчан. Голы у нашей команды забивали Николай Рутковский, Александр Савоняка, Денис Василевский, дважды Егор Васильчук и Дмитрий Савощик.

К сожалению, в очередной раз разочаровала «Смена». Гостевая встреча в Лиде не принесла нашей команде положительных эмоций, волковычане уступили 2:3. Голами в составе «Смены» отметились Дмитрий Остапчук и Дмитрий Ламан.

Еще в двух матчах тура ФСК «Гродненский» разгромил ФК «Щучин» со счетом 5:0, а ФК «Слоним-Сити» разошелся миром с ФК «Медведи» (Сморгонь) 2:2

Таким образом, первый круг чемпионата для «Смены» завершен. Наша команда за 8 матчей набрала всего 5 очков, расположившись в турнирной таблице на предпоследнем месте. Куда радостнее дела обстоят у второго нашего полпреда в областном первенстве: красносельский «Цементник» провел 6 матчей и заработал 16 очков. Лидер турнира ФК «Мосты-СДЮШОР-Белкард» имеет на своем счету 19 очков при 8 сыгранных матчах.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 2010 раз Печать