В Волковыске прошли соревнования "Папа, мама и я — спортивная семья!" - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Понедельник, 13 Ноября 2017 11:48

В Волковыске прошли соревнования "Папа, мама и я — спортивная семья!"

В спортивном зале ОАО «Волковысский мясокомбинат» прошли районные соревнования «Папа, мама и я — спортивная семья», посвященные Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности агропромышленного комплекса.

На протяжении почти трех часов 17 семей боролись за призы спартакиады, учрежденные профсоюзным комитетом мясокомбината. Наибольшее количество призовых мест завоевала семья Чумаковых, ставшая в итоге победительницей в общем зачете. А среди семи  организаций района наилучший результат показали хозяева соревнований — семейные команды  мясокомбината.

Четвертый год подряд проводится спартакиада «Папа, мама и я — спортивная семья!», и постоянно руководство ОАО «Волковысский мясокомбинат» пристальное внимание уделяет этому спортивному празднику, учреждает его лучшим представителям памятные призы — кубки, медали, ценные подарки. Только в этом году  на его проведение потрачено более пятисот рублей. Поэтому все участники соревнований благодарны директору предприятия Владимиру Беляеву, председателю профкома Генриху Зинкевичу за большую помощь в организации и финансировании спортивного праздника. Не остались в стороне и руководители ОАО «Беллакт», их вклад в это мероприятие очень понравился самым юным участникам соревнований — без сладких призов не остался ни один из присутствовавших на празднике малышей.

Оперативные и актуальные новости Волковыска и района в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь по ссылке!


Правила использования материалов "Наш час" читайте здесь.

Прочитано 4099 раз Печать