Семь медалей завоевали воспитанники СДЮШОР № 1 на первенстве области по борьбе дзюдо среди учащихся 2004—2005 г. рождения - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Среда, 22 Ноября 2017 08:08

Илья Молчанов в весовой категории 42 кг выиграл золотую награду, Владислав Мицкевич (73 кг) — серебряную, Владислав Внучко (38 кг), Наум Каскевич (46 кг), Кирилл Колос (73 кг), Сергей Цавель (46 кг), Александра Орехова (48 кг) стали обладателями бронзовых медалей.

***

В СДЮШОР № 2 прошли традиционные соревнования по волейболу среди учащихся школ города на кубок «Золотая осень». На протяжении всех игровых дней шла упорная борьба за главный приз турнира и лишь в последней встрече определились обладатели почетного трофея. У юношей переходящий кубок завоевали волейболисты СШ № 3 (Юрий Строк, Александр Городок, Андрей Макаров, Никита Ивашко, Денис Почебут, Даниил Чекун, Игорь Рожков, Антон Клубович, Илья Врублевский, Александр Вальчик). Второе и третье места заняли команды гимназии № 1 и СШ № 8. Среди девушек победили учащиеся СШ № 5 (Анастасия Гончарук, Елизавета Панасик, Ольга Козлова, Агнешка Чвирко, Виктория Гусева, Евгения Трубач, Алеся Заблоцкая, Анастасия Баштанюк), второе место заняли учащие­ся гимназии № 1, третье — гимназии № 2. Призы лучших игроков турнира, учрежденные СДЮШОР № 2, получили Виктория Гусева (СШ № 5), Екатерина Тишковская (гимназия № 1), Даниил Чекун (СШ № 3), Даниил Суша (гимназия № 1). К сожалению, не приняли участие в соревнованиях команды гимназии № 2, СШ № 2 (юноши), СШ № 3 и СШ № 2 (девушки).