Декабря 2016 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Электронная подписка на газету Наш час

Декабря 2016 - Новости Волковыска и района, газета "Наш час"

Удивительный факт: находясь на задворках отечественного футбола, волковысская СДЮШОР (ранее ДЮСШ) с завидной регулярностью поставляет своих воспитанников в команды различных лиг чемпионата страны.

Опубликовано в Спорт и туризм

У нас большая семья и каждому есть, что пожелать на Новый Год.

Опубликовано в Общество

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Светлым Рождеством Христовым!

Опубликовано в Общество
Суббота, 31 Декабря 2016 00:00

В новый год — с друзьями

Новогодние праздники — самые счастливые дни для каждого ребенка. Но не все дети встречают Новый год дома.

Опубликовано в Общество

Напярэдадні Новага года ў раён прыйшла добрая навіна — традыцыя выпечкі вясельнага каравая на Ваўкавышчыне атрымала статус дзяржаўнай гісторыка-культурнай каштоўнасці.

Опубликовано в Культура
Изменятся базовая величина и минимальная зарплата, а также минимальный соцстандарт по оплате труда
Опубликовано в Общество

Говорят, в жизни каждого мужчины есть три периода, три возраста: когда он верит в Деда Мороза, когда он не верит в Деда Мороза, и когда он сам Дед Мороз. Чеслав Апанович надел бороду Деда Мороза больше 20 лет назад.

Опубликовано в Общество
Пятница, 30 Декабря 2016 00:00

Семья — главная ценность

Свой Самый Новый год и сразу же за ним - день рождения Маргарита встретит в дружной и любящей семье. Началом ее жизни здесь, новой точкой отсчета стало нынешнее лето, которое уже завтра останется в прошлом.

Опубликовано в Общество

— Новый свинокомплекс в Волковысском районе выходит на проектную мощность. Хороший комплекс с хорошими результатами по привесам и по затратам, — подчеркнул председатель Гродненского облисполкома Владимир Кравцов, говоря об итогах работы в сельскохозяйственной отрасли Гродненщины в ходе предновогодней пресс-конференции для республиканских и региональных средств массовой информации.

Опубликовано в Власть
Пятница, 30 Декабря 2016 00:00

Добрый праздник

В преддверии Нового года не остались без внимания и заботы дети с ограниченными возможностями, для которых в рамках акции «Наши дети» прошел благотворительный утренник. Организатором мероприятия выступил районный центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации при поддержке спонсоров — Волковысского райисполкома и центральной районной аптеки № 136.

Опубликовано в Общество
Страница 1 из 12