Четверг, 06 Декабря 2018 16:39

Премия имени А. И. Дубко решением Гродненского областного Совета депутатов присуждена особо одарённым учащимся учреждений образования

Автор
Премия присуждена за высокие достижения в учебной деятельности и активное участие в общественной жизни:

Быкову Дмитрию Олеговичу, учащемуся 11 класса государственного учреждения образования (далее — ГУО) «Средняя школа № 31 г. Гродно»;

Выдерко Георгию Юрьевичу, учащемуся 5 класса ГУО «Гимназия № 5 г. Гродно»;

Жуковскому Виктору Сергеевичу, учащемуся 9 класса ГУО «Средняя школа № 6 г. Гродно»;

Злобину Андрею Александровичу, учащемуся 11 класса ГУО «Гродненская городская гимназия»;

Зубовичу Максиму Андреевичу, учащемуся 8 класса ГУО «Средняя школа № 15 имени Д. М. Карбышева г. Гродно»;

Костоломовой Елене Юрьевне, учащейся 11 класса ГУО «Гимназия № 2 г. Волковыска»;

Курак Александре Андреевне, учащейся 4 класса ГУО «Средняя школа № 27 г. Гродно»;

Локтевичу Владилену Михайловичу, учащемуся 11 класса ГУО «Гимназия № 4 г. Гродно»;

Лычу Максиму Александровичу, учащемуся 8 класса ГУО «Гимназия № 3 г. Гродно»;

Марушко Елене Олеговне, учащейся 8 класса ГУО «Негневичская средняя школа»;

Михальскому Михаилу Геннадьевичу, учащемуся 11 класса ГУО «Гимназия № 9 имени Ф. П. Кириченко г. Гродно»;

Озимко Егору Дмитриевичу, учащемуся 11 класса ГУО «Гимназия № 2 г. Гродно»;

Пранюк Валерии Викторовне, учащейся 9 класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Лиды»;

Прецкайло Дмитрию Леонидовичу, учащемуся 11 класса ГУО «Средняя школа № 31 г. Гродно»;

Саврасу Александру Сергеевичу, учащемуся 11 класса ГУО «Средняя школа № 18 г. Гродно»;

Семеновой Анастасии Константиновне, учащейся 9 класса ГУО «Средняя школа № 32 г. Гродно»;

Синкевичу Владиславу Юрьевичу, учащемуся 10 класса ГУО «Гродненское областное кадетское училище»;

Скоролю Артёму Андреевичу, учащемуся 7 класса ГУО «Средняя школа № 1 г. Ошмяны»;

Соколу Егору Сергеевичу, учащемуся 10 класса ГУО «Новоельнянская средняя школа»;

Хриптович Ксении Олеговне, учащейся 11 класса ГУО «Квасовская средняя школа»;

Васильчик Александре Владимировне, учащейся 3 курса учреждения образования (далее — УО) «Гродненский государственный профессиональный технологический колледж»;

Ковалеву Тимофею Ивановичу, учащемуся 2 курса УО «Гродненский государственный профессиональный лицей строителей № 1»;

Супранович Анне Вячеславовне, учащейся 4 курса УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения»;

Чернику Евгению Александровичу, учащемуся 4 курса УО «Мирский государственный художественный профессионально-технический колледж»;

Шадуро Марине Михайловне, учащейся 4 курса УО «Гродненский государственный профессионально-технический колледж бытового обслуживания населения»;

Борташевичу Александру Викторовичу, учащемуся 2 курса УО «Лидский государственный музыкальный колледж»;

Маркевич Юлии Валерьевне, учащейся 4 курса УО «Гродненский государственный колледж техники, технологий и дизайна»;

Мельничуку Денису Вениаминовичу, учащемуся 4 курса УО «Новогрудский государственный аграрный колледж»;

Новик Маргарите Владимировне, учащейся 4 курса УО «Гродненский государственный колледж искусств»;

Цесю Артёму Васильевичу, учащемуся 4 курса УО «Гродненский государственный музыкальный колледж»;

Бурак Евгении Александровне, студентке 5 курса педиатрического факультета УО «Гродненский государственный медицинский университет»;

Гладкой Дарье Ивановне, студентке 3 курса факультета ветеринарной медицины УО «Гродненский государственный аграрный университет»;

Добровольской Оксане Витальевне, студентке 4 курса педагогического факультета УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»;

Конопацкой Наталье Викторовне, студентке 3 курса факультета бухгалтерского учета УО «Гродненский государственный аграрный университет»;

Морозику Алексею Олеговичу, студенту 5 курса медико-психологического факультета УО «Гродненский государственный медицинский университет»;

Новицкой Яне Витальевне, студентке 6 курса лечебного факультета УО «Гродненский государственный медицинский университет»;

Платовой Полине Олеговне, студентке 3 курса факультета математики и информатики УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»;

Радкович Александре Ивановне, студентке 3 курса филологического факультета УО «Гродненский государственный университет имени Янки Купаль»;

Тиханковой Кристине Евгеньевне, студентке 4 курса биотехнологического факультета УО «Гродненский государственный аграрный университет».

Прочитано 968 раз Печать